Консультации / Урология

Почки

Здраствуйте, не знаю по адресу я обращаюсь или нет. Мне поставили диагноз на УЗИ нефролитиаз правой почки и микронефролитиаз левой почки, ну и хр. пиелонефрит как же без него. В анализах мочи кровь и белок. анализ крови нормальный. Врач назначил фитолизин, уролесан. Я пропила лекарства. Скажите пожалуйста что мне делать дальше (в смысле как дальше лечится)? и нужно ли лечится? или оставить на самотек? Почитала информацию в интернете нечего не поняла. заранее спасибо.
Здравствуйте. Что касается камней почек все зависит от их размеров. В ряде случае рекомендуется динамическое наблюдение, в других удаление камней. Если у Вас имеется стойкая гематурия (кровь в моче) и протеинурия (белок) следует оценить их интенсивность и убедится что они не вызваны другими причинами (например опухоль). Вам следует обратиться к урологу и дообследоваться. Удачи