Консультации / Травматология и ортопедия

Можно-ли улучшить осанку при s-образном сколиозе

Здравствуйте.Меня зовут Екатерина мне 29 лет.Сколиоз S-образный 3-4 степень(3 группа инвалидности) Работаю на подвижной работе,боли сильные. Последнее время стала работать в корсете-помогает,спина не болит. Но внешний вид спины просто удручает(хотя я замужем,у меня двое детей) Скажите может-быть есть курс упражнений для такого сколиоза, или какие-нибудь средства. Мы живём в маленьком городе, невропатолог мне мне ответил-"что-же ты хотела,ты ведь пенсию получаешь".Так-что совета ни от кого не допросишься! Заранее вам благодарна.
Здравствуйте. Сколиоз можно исправить, но только хирургически. Вы можете приехать на консультацию и на операцию в нашу клинику. Подробнее на www.scolio.ru