Консультации / Лекарственные препараты

Длительность приема анаферона

Доброго времени суток! Подскажите, можно ли принимать анаферон по 1 таблетки в день в течении 3-4 месяцев ребенку 9 лет в качестве профилактики простудных заболеваний.
Здравствуйте! В эпидемический сезон с профилактической целью препарат принимают ежедневно 1 раз/ в течение 1-3 мес. С уважением, Бутузова Олеся