Консультации / Неврология

Диагноз онр1

здраствуйте, моему сыну 3 года. Ему поставили диагноз онр 1 степени. знает примерно 20 слов это обычные мама папа открой дай убегай слон включи и т.п. машину называет бжин бжин, кошку мяу, собаку аваф. в основном разговаривает как будто на другом не понятном языке. когда играет или занят чем то то вообще не окликается понимает все учили стишки повторяет только жестами и эмоции в точности как я покказываю. любит играть с машинами и собирать конструктор. нам назначили целебралий №30 один раз в день глизин. и направили в логопедический садик. Роды были скорые. было кислородное голодание. при обследовании в первый месяц жизни выявили у нас внутречерепное давление прошли комлексное лечение. незнаю что и делатьхотела спросить это признак аутизма?как дальше быть ? уколы колоть целый месяц? не тежело ли это будет для ребенка 30 уколов?
Чудо уколов в данной проблеме не существует. Консультация психиатра, невролога, регулярные занятия с квалифицированными логопедом и дефектологом.