Консультации / Логопедия

ОНР 1 й уровень речевого развития

Здравствуйте! Нам в октябре исполнилось 5 лет, мальчик. Плохо говорим: Машина-ашина, мыло -ныно, ворона-орона(букву р выговаривает) ну и.т.д Простейшие слова-мама, папа и.т.д без проблем. Рисует, лепит, отлично, ходим в обычный дет. сад С детьми языковой барьер присутствует, за что сына дети называют Костя маленький, а он обижается! (говорит: Я не КАДЕНЬКИЙ, Я БОЩОЙ). Логопед ставит 1-й уровень развития ОНР (но под вопросом). Как это лечится? Я очень переживаю по этому вопросу!
Здравствуйте. Вам уже давно (с 4 или даже 3,5 лет) нужны занятия с логопедом. Лечиться это только логопедом.