Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Вопрос

После пластической ринопластики носа у меня затруднено дыхание, без капель я не могу самостоятельно дышать, после операции прошло 10 лет. консультация у хирурга, который мне делал операцию, не дала результата. Лор-врач сказал, что просто искривлена перегородка. Как исправить мне ситуацию? Татьяна, 41 год.
Если с эстетикой все хорошо, то делать септопластику и подламывать раковины.