Консультации / Хирургия

Нужна консультация

здравствуйте доктор. недавно совершенно случайно в промежности обнаружила у себя шишку формой и размером похожа на желудь. она безболезненна,и как бы "катается" где то внутри между анусом и влогалищем.прощупывается при надавливании в области нижней части влагалища,но не в нем,а как бы где то за мышцами-не могу точнее выразится. иногда появляются тянущие боли с этой стороны,отдающие в ногу(похожи на боль при месячных). хороших врачей у нас нет-надо ехать тверь.подскажите к какому врачу,если не сможете хотя бы предположить что это может быть.
Исходя из представленного описания, речь может идти о наличии дермоидной кисты, эндометриоидной кисты, эпителиальной кисты, фибролипомы и т.д. Точный диагноз ставится на основании осмотра и УЗИ промежности линейным и ректальным датчиком. Для этого необходимо обратиться к проктологу.