Консультации / Отоларингология

Заложенность после удаления серной пробки

Здравствуйте, Меня зовут Муратбек Утеулин, 27 лет. Актобе, Казахстан Вообще это все началось с купания в реках, так значить через пару дней после купания начало болеть правое ухо. Купил в аптеке капли Отипакс, покапал, боль вроде прошла и через неделю начал болеть ушная раковина правой ухи, и такое ощущение что там что - то есть. оказывается эта была серная пробка, обратился к ЛОРу, удалили, пробка была затвердевшей и удаляли немножко болезненно, в последствий чего было кровотечение, врач намочил марлю с иодом и сказал убрать через 2 часа и сказали намазать Тетрациклиновой мазью вечером, что и сделал перед сном. Утром когда проснулся ухо заложена и не проходит, подскажите что можно сделать, можно ли самому что-нибудь сделать.
Здравствуйте! На самом деле, я бы не рекомендовал заниматься самолечением, а обратиться за консультацией к специалисту.