Консультации / Дерматология и косметология

вопрос трихологу

Меня зовут Ира. Мне 28 лет. Волосы ломаются и выпадают уже 5 месяцев. Сдала все анализы, сделала узи щет.железы и брюш.пол., желудок проверила. По генекологии тоже здорова. Пью дополнительные витамины и полноценное питание.Не могу найти причину, помогите!
Здравствуйте, Ирина! Вам показано сделать трихоскопию для оценки состояния волос и кожи головы. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.