Консультации / Дерматология и косметология

какие анализы нужно сдать перед визитом к трихологу?

Оксана Владимировна, меня беспокоит выпадение волос последнее время больше обычного! Хочу обратиться к врачу, возможно приеду к Вам! Подскажите какие анализы нужно сдать перед визитом к трихологу?
Здравствуйте! Базовый набор анализов включает в себя: клинический анализ крови, в биохимическом анализе крови необходимо сдать следующие показатели: общий белок. глюкоза, АЛТ, АСТ, щелочная фосфатаза, холестерин, триглицериды, сывороточное железо, ферритин, трансферрин, ОЖСС, медь, цинк, магний, фолаты, В12. ТТГ, антитела к ТГ, ТПО. Набор мжет варьировать в зависимости от наличия-отсутствия у Вас хронических заболеваний, гормонального статуса. С уважением, Оксана Владимировна.