Консультации / Дерматология и косметология

вопрос трихологу

Начали выпадать волосы, обиль, особенно в височных областях,маски,кондиционеры,масла, не помогают.Что еще можно сделать?
Здравствуйте! В первую очередь нужно прийти к врачу чтобы определиться с планом обследования, уточнить диагноз и затем уже начать лечение, если оно необходимо. С уважением, Селютина Оксана Владимировна
Спасибо конечно, но я живу в таком городе где даже не слышали о трихологии,так что спасибо...
Здравствуйте! О дерматологии в Вашем городе наверняка слышали. Проблемами волос всегда занимались и занимаются дерматологи, трихология лишь ответвление от этой специальности. Если Вы думаете , что заочно можно подобрать лечение-Вы сильно ошибаетесь. Люди, которые усиленно лечатся через интернет либо не болеют вовсе, либо это лечение ничем хорошим не заканчивается. Есть очевидные проблемы, которые можно решить заочным советом, но выпадение волос, как и многие другие заболевания требуют и осмотра, и беседы , и обследования. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.