Консультации / Дерматология и косметология

Приём трихолога

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как попасть на приём к трихологу для полного обследования. У 19-летнего сына выпадают волосы и перхоть, которая отпадает огромными кусками кожи с кровью. Думаю, очная консультация с анализами лучше поможет.
Здравствуйте! Вы можете записаться на консультацию по телефону 777-48-49. Я веду прием в клинике на Белорусской. С уважением, Селютина Оксана Владимировна