Консультации / Дерматология и косметология

Трихолог

Здраствуйте! Помогите мне пожалуйста,у меня очень сильно выпадают волосы уже почти год. Беременности у меня не было. Принемала противозачаточные таблетки "три-регол" на протяжении года,потом заменила на "регулон". Затем уже 1,5 года бросила принемать противозачаточные таблетки. У меня никогда ранее не было проблем с волосами,но вот низнаю что произошло! Помогите пожалуйста,у нас врача трихолога нет,и ехать до него очень далеко и дорого. Да,кстати проверяли щитовидку,вроди бы всё в норме,но анализы не сдавала и узи не делала. ПОМОГИТЕ! Очень боюсь вообще облысеть.
Здравствуйте, Анна! Не обязательно обращаться к трихологу, Вы можете обратиться к дерматологу и он подскажет Вам план обследования и назначит необходимое лечение. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.