Консультации / Дерматология и косметология

Вопрос трихологу

Уважаемая Оксана Владимировна, здравствуйте! Мне нужна Ваша помощь - трихолога. За последние 1-2 года выпадают чаще волосы. чем было раньше. На макувшке больше. Понимаю, что нужна очная консультация. Как к Вам попасть? Где найти? Мне 66 лет. Заболевания - бр. астма, проблемы со щитовидной железой (лекарственный зоб) и много другого. Обследовалась. Лекарств почти не принимаю - за исключением парацетамола, 1/2 табл. клофелина, триампура - редко. Тел. 386-65-12 Спасибо!
Здравствуйте! Существуют наружные препараты, которые даже при наличии у Вас серьезных заболеваний могут быть назчены и будут достаточно эффективными. Вы можете записаться на прием по телефону 777-48-49 С уважением, Селютина Оксана Владимировна
Спасибо огромное, уважаемая Оксана Владимировна! Попробую записаться к Вам на приём. С уважением Мария Максимовна