Консультации / Гинекология

Девственность

Добрый день. У меня проблема, в браке я уже второй год. Когда муж попытался первый раз ввести пенис во влагалище, он сорвал девственную плеву, в тот момент проникла только головка, у него она где-то 3-4 см, а толщина пениса 4-5см. крови было не особо, а вот боль была сильно ужасная, у меня после очень долго ныли ноги и болело влагалище. с тех пор я не могу из-за этой боли его(пенис) принять. Мне сказали от размера пениса ничего не зависит. Также я пробовала трамал, но такие препараты тоже не действуют. С сексуальным возбуждением все нормально, я возбуждаюсь и он. Также у меня бывают боли в паховой части, на правой стороне, кажется воспаление, но это думаю не должно влиять. Как же правильно и безболезненно пройти этот этап??? Может все таки есть какие-то медикаменты для обезболивания, или под местной анестезией для начала попробовать? И еще тут кто-то также описал свою проблему и ей сделали хирургическую дефлорацию. И делают ли это под наркозом? И после этого сможет ли зайти пенис с размеров 16-17см в длину и толщиной 4-5см???
Добрый день. Вам надо обратиться к гинекологу и решить вопрос о целесообразности проведения хирургической коррекции.