Консультации / Гинекология

девственность

Извините,что к вам с таким вопросом обращаюсь,я с молодым человеком встречаюсь больше 2х лет,я девственница,мы пытались что-то изменить,но мне очень больно,ничего не получается даже с предварительными ласками,пытался и пульсирующими движениями вводить слегка не спеша,аккуратно,вводил до конца свое дело сделал,а мне не приятно было,когда входил выходил неприятное чувство было какбудто внутрь что то вводят и вытаскивают,оч туго в общем,но я девственница 100%,потому что раз на раз не приходится,оч редко так получается,в основном войти не может оч больно,боли что прям в мозг отдает боль,что делать?подскажите пожалуйста!У врача не была
Здравствуйте. Вам показана хирургическая дефлорация (рассечение девственной плевы), т.к. у Вас плотная девственная плева.