Консультации / Гинекология

Девственность

Здравствуйте Александр Николаевич, Я мусульманка,мне 21 год, первый половой акт было когда мне было 19лет, и тогда я не почувствовала ни кокой боли, и так же не было кровитечения, до этого я никогда не показывалась к врачу,не принимала не каких лекарств, точнее у меня не было проблем со здоровьем, я была уверенна в себе и даже не ожидала токого, я незнаю куда делась моя девственность, ее просто нет и небыло, разьве такое возможно, я не могу докозать своему мужчине что я была девственницей,эта проблема испортила мне жизнь, помогите мне пожалуйста, почему сомной такое
Здравствуйте. Существуют особенности строения девственной плевы, когда изначально отверстие в ней достаточно большое, или когда разрыв ее происходит относительно безболезненно и без кровотечения. Конечно, доказать это сложно, но и обратное утверждение тоже недоказуемо. Попробуйте отвести своего мужчину к гинекологу - пусть доктор объяснит ему эти факторы.