Консультации / Сексология

девственность

Здравствуйте мне 21 год, у меня такая проблема я потеряла девственность в январе этого года, крови было много, я поняла это кровотечение, в больнице меня зашивали, через месяц повторный половой акт не получился, потому что вызвал саму боли. когда сходила к гинекологу она сказала что вход во влагалище немного воспалилось, назначила свечи и лекарство и половой покой месяц. Месяц прошел, а половой акт не получается, боль сильная. что делать? посоветуйте пожалуйста.
Здравствуйте. Вам нужно взять дело в свои руки. Перед сношением хорошо смазать вход во влагалище и пенис партнера любой смазкой, а затем самой осторожно сесть на пенис. Так, как ВАМ САМОЙ будет удобно. Пенис всегда входит во влагалище, так что не пугайте себя несовметимыми размерами и т.д. Просто осаживайтесь понемногу, делайте какие-то движения тазом, чтобы лучше проходило - и все получится. Партнер ведь не видит, не чувствует, не знает - правильно идет пенис или упирается в стенку влагалища. А Вы все это чувствуете - и можете вовремя отреагировать. Удачи!