Консультации / Гинекология

восстановление девственности

Здравствуйте! Мне сделали операцию по восстановлению девственной плевы ( делали разрез и сшивали) после чего наложили швы которые должны рассосаться через 2 месяца? Скажите какой срок сохранения девтсвенности после такой операции, и она дает гарантию? Во время первого полового акта у меня будет выглядеть все натурально, кровь будет? Ответьте пжл, для меня это жизненно важно! Спасибо заранее!
Здравствуйте, если у вас возникнет воспалительный процесс во влагалище швы могу разойтись, гарантии в этом случае нет.