Консультации / Сексология

Девственность!

Здравствуйте Юрий Петрович! Мне 32 года. Я собираюсь жениться, а моя невеста ещё девочка (ей 24) и я это уважаю, и я ей сказал что до Свадьбы трогать не буду, но дело не в этом. Сваьба то не за горами и будет 1я браачная ночь, а я за всю свою половую жизнь ни разу не был с девственницей. И вот вопрос: Как правильно, красиво, акуратно и без боли лишить партнёршу девственности, так чтоб не испортить всё впечатление о сексе и о себе в частности??? Или просто всё пустить на самотёк??? P.S. У нас с ней были различные ласки, от которых она испытывает оргазм (ей это безумно нравится), и самое главное что она не боится потерять девственность, а я боюсь причинить ей боль и у меня от этого развивается какая-то фобия. Посоветуйте что и как сделать!
Здравствуйте. Раз уж невеста ничего не боится, то и проблем не будет - не придется уговаривать, сюсюкать или настаивать и т.д. Поэтому НИЧЕГО ОСОБЕННОГО Вам делать не надо - все как всегда. Вот так и настраивайтесь. Насколько я понял, с ласками у вас все в порядке, так что грубого ничего не будет - а это главное для того, чтобы все было красиво и безболезненно. Наверно, к месту будет использование смазки - в первый раз может быть суховато. Так что купите любой гель для интимого использования в аптеке или в секс-шопе. Кстати, чтобы Вы не боялись - при дефлорации испытывают боль, бОльшую, чем при месячных не более 10-12 %, а кровянистые выделения больше, чем при месячных бывают у 8-10 %. женщин Учитывая, что Вы умеете ласкать невесту, у нее вообще все должно пройти незамеченным - ей будет не до болезненности, удовольствие все перебьет. Так что вас ждет настоящая ночь любви - поздравляю. Долго думал, куда бы Вас еще сослать :-))) (в смысле - дать ссылку), вот одна - но она больше для девушек. Хотя, может, будет интересно почитать, что такое девственницы, как с ними бороться путем дефлорации, и т.д. http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ Удачи вам и счастья в семйной жизни!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ )))