Консультации / Хирургия

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый вечер.У моей Мамы ампутирована нога(Мама год лежала в разных больницах с проблемой что немеют ноги, но никто ничего не находил, и никакой помощи не было,в итоге после вызова скорой помощи, нас отвезли в сосудистую хирургию, там нам сказали что пульс чувствуеться, и Мама в операции не нуждаеться, но так как больницы по нашему рацону были закрыты, нас оставили в той, через три дня нога нала темнеть, и Маме сделали операцию чтобы спасти ногу, но это не помогло, потом сделали еще одну тоисть уже ампутацию)таким образом Маме ампутировали ногу, но даже после всего этого,этот кошмар не закончился, после ампутации прошло 8 месяцев, до этого было все нормально, а вот неделю назад, начала болеть кутя,очнеь сильно болеть,ч то Мама плачет все время и даже встать не может, обращались к хирургу,сказал что это не хирургическая проблема, скаказл обратиться к неврапотологу, обратилисть к нему, этот врач сказал что по неврологии все нормально, потом мы обратилисть к ортопеду, и этот врач сказал что все хорошо, врачи нас кидают друг на друга, и ничего не находят и не говорят что дедать, а У Мамы кутя все больше болит, и здоровая нога начал больше неметь, и я уже не знаю что делать,и к кому обращаться, я вас очень прошу помогите!!!Подскажите что делать?и к кому обращаться???какие наши дальнейшие действия должны быть!!!я вас очень прошу!!!помогите!!!!!!
добрый день. А Ваша мама ведет активный (передвигается) или пассивный (лежачий) образ жизни? В любом случае ей необхидимы обезболивающие препараты