Консультации / Хирургия

Вздулась вена после наркоза

Добрый день. После перенесенной операции, а именно в той руке где ставили наркоз вздутие вен, при этом они как стальной пруд, при нажатии больно. Пропили 2 недели троксевазин капсулы, 5 дней аспирин-кардио, и мазади мазью троксерутин. Эффекта вообще нет. Что делать? Помогите пожалуйста.
Добрый день. Вероятнее всего речь идет о постинъекционном флебите. По срокам и проведенному лечению должно было все пройти. Для уточнения диагноза необходимо пройти УЗИ вен руки (ДС вен ) и обратиться к хирургу с результатами исследования.