Консультации / Хирургия

Пролежни

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мой муж пострадал в аварии. Он повредил позвоночник. Он уде пол года лежит и у него в области крестца появился пролежнь, мы пытались предотвратить появление но не смогли теперь уже 2-3 месяца боремся с ней рану уже очистили от гноя и у него там уже видны мышца над костью. Но мы не знаем что сделать чтобы она зажила. Может вы подскажете что можно сделать? И еще один вопрос: от пролежни может быть высокая температура? У него постоянно стоит в отметке 38-39. Пожалуйста подскажите что делать?
Добрый день. Такая температура не типична для пролежней, надо искать другую причину. Рекомендую обратиться к специалисту для осмотра и определения тактики лечения. Не затягивайте