Консультации / Неврология

калимин

Здравствуйте! Меня зовут Азалия, мне 27 лет. Год назад после неудачной прививки от энцефалита поставили диагноз миастения глоточно лицевая форма, пила калимин, сначала по 1.5 таблетки, потом по одной в день, потом по половинке. Чувствую себя нормально ( да и всегда чувствовала). Можно ли вообще перестать пить калимин вообще?
Надо еще раз провериться по части диагноза - есть ли он вообще. Если таки есть - надо серьезно все взвесить, но сами не отменяйте - это не шутки. Может быть и можно.