Консультации / Педиатрия

Лактация и калимин

Здравствуйте. У меня миастения и я кормлю грудью. Первые шесть месяцев калимин не пила, сейчас ухудшение и мне приходится пить его по 2 т. В день. Если прекращать кормление, то как это лучше сделать? Или можно продолжать, т.К это лекарство, как пишут некоторые врачи, совместимо с гв?
Здравствуйте! Калимин может быть использован в период беременности и грудного вскармливания по строгим показаниям. Рбенок себя чувствует нормально? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Да, явных признаков плохого самочувствия нет. Веселый, жизнерадостный малыш. Стул ежедневно и в нормальном виде. Аппетит хороший. Мне как маме придраться не к чему.
Здравствуйте! это отлично) значит, Вы можете продолжать лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое за оказанное внимание!