Консультации / Лекарственные препараты

Как действует калимин если принять раньше 4-6ч

Здравствуйте! Скажите можно ли при миастении принимать калимин через 2часа? Просто иногда я не помню пила ли а чувствую себя плохо.
Добрый день! Можно или нельзя - решает только лечащий врач, только он составляет индивидуальную схему лечения. Через 2 часа - это очень часто, еще не успела отработать прошлая доза. Если не помните о приеме, лучше записывать время приема на упаковке или в блокноте. Здоровья Вам!