Консультации / Неврология

Был поставлен диагноз миастения принимал препарат калимин В связи с тем что препарат калимин стало невозможно приобрести в аптечной сети возможно ли его замена на аксамон

Какой препарат возможно принимать вместо калимина? Аксамон подойдет или нет?
Здравствуйте! К сожалению, калимин является препаратом выбора и заменить его на продолжительное время на аксамон нельзя, поскольку эффект будет неравноценным, но какое-то время можно продержаться. Для назначения режима дозирования обратитесь к неврологу очно. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.