Консультации / Неврология

Здравствуйте у меня ген миастения принимала калимин 1 таб 3 раза в день сейчас у нас в городе ни в одной аптеке его нету я второй день без него и ужасно себя чувствую не опасна ли такая отмена

Здравствуйте у меня ген миастения принимала калимин 1 таб 3 раза в день, сейчас у нас в городе ни в одной аптеке его нету я второй день без него и ужасно себя чувствую не опасна ли такая отмена??
Здравствуйте! Ситуация нежелательная, необходимо найти или замену или сам препарат в городе рядом или в интернет аптеках. С уважением, доктор Малахов И.Ю.