Консультации / Лекарственные препараты

Комок в горле

Здравствуйте.Несколько месяцев назад начала ощущать ком в горле.УЗИ щитовидной железы показало небольшие изменения,но не они являются причиной комка.Вес избыточный(Лишних 20кг.)Врач-невролог поставил диагноз:шейный остеохондроз.Кардиолог прописал Престанс 5+5,принимаю 4-й месяц.может быть причина в этом препарате.В побочных эффектах описаны некоторые симптомы:головокружение,приливы.Что наблюдается и у меня.
Здравствуйте! Но ведь в побочных действиях нет "кома в голре"? С ситуацией необходимо разбираться! Это может быть неврологической, и даже психологической проблемой. Важно обследоваться в хорошем центре или стационаре, где проведут необходимые исследования и проконсультируют разные специалисты, дабы найти причину этой проблемы! всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся