Консультации / Педиатрия

Комок в горле, тошнота

Здравствуйте! Не знаю к кому обратиться, надеюсь не ошиблась. Зовут Радмила. 17 лет. Мучаюсь уже больше двух лет. После больших физических нагрузок появляется комок в горле, не дающий даже воды попить. Одновременно пересыхает все во рту. После этого меня начинает тошнить, комок не проглатывается и не отхаркивается. дрожь по всему телу и резкая усталость. Проверялась на зоб,ничего не нашли,подумывали о хроническом бронхите,но вроде тоже не он.. Только нехватка кальция в организме,причем я почти каждый день ем мел. к утру все проходит и так опять до следующих тренировок.. Куда мне обратиться и что вы посоветуете? Большое спасибо!
Здравствуйте! 1. если после тренировок Вам становится так плохо, необходимо временно отказаться от них, до момента выяснения причины 2. необходимо обследоваться у кардиолога, он проведет тесты с физ нагрузкой и дополнительные исследования, дабы установить причину патологии 3. обязательно сообщите о проблеме взрослым! С уважением, Бутузова олеся