Консультации / Отоларингология

Комок в горле

Здравствуйте.Мне 22 года уже почти 2 месяца меня мучает "комок" в горле и сухой кашель, уже ходила к эндокринологу все хорошо, к лору сходила она сказала что горло красное и связки чуть увеличены-это остаточное явление после болезни,подскажите к какому врачу еще сходить и какие анализы сдать???
Добрый день! вам также нужно обратиться к ЛОР врачу, скорее всего у вас хронический фарингит, он назначит вам сдать анализы и грамотное лечение