Консультации / Отоларингология

Комок в горле

Мне 53 года , я работаю воспитателем в детском саду. Часто чувствую комок в горле с правой стороны, но не постоянно, иногда целый день, иногда под вечер. Когда я ем его не чувствую. Как только подумаю о комке он и появляется. У меня вырезаны гланды. Куда мне нужно обратиться? Что вы можете об этом сказать? Спасибо заранее за консультацию.
Добрый день! Скорее всего у вас хронический гранулезный фарингит. необходимо обратиться у ЛОР-врачу.