Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите с выбором лекарства

Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором лекарства. Парень, 19 лет. Есть заболевание астма. В течение долгого времени страдаю от аллергии на шерсть животных, на пыльцу и на синтетику в одежде. Давно сдавал анализы, где это все и выявилось. Дополнительных обследований не проводил ( т.к. занят на работе). Лекарства комплексно не пропивал, иногда принимаю супрастин, что бы хоть немного стало полегче, но очень редко, в основном стараюсь избегать контакта с раздражителями, но не всегда получается. Проявляется эта аллергия ужасным насморком (учитывая, что у меня астма, это вообще невыносимо), покраснением и слезоточивостью глаз, чиханьем. Хотелось бы лекарство (желательно таблетки), чтобы помогло избавиться от симптомов (конкретно от насморка, т.к. он мучает больше всего). Аллергии на лекарственные препараты нет, очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо
Без очной консультации врача не обойтись. Есть же у Вас отпуск, выходные, вечера в конце концов?