Консультации / Аллергология и иммунология

Выбор лекарства сталораль алерген березы или антиполин микст деревьев 1

Добрый день. Ребенку в феврале 8 лет. 3 Года аллергия на цветение, до абструктивного бронхита доходило. Сейчас сдавали пробы и выявили ольху сильную реакцию(+++), березу(++), лещину(++) и небольшую реакцию на дуб(+). Аллерголог написала рецепт на препарат сталораль алерген березы начальный курс, которого нет в аптеках с сентября, но вроде как должен появиться. И если все-таки не появится препарат, то купить антиполин микст деревьев №1. Подскажите, что лучше? У нас столько деревьев в реакции и сталораль... Там только береза или что-то еще есть?
Берёза - главный аллерген группы деревьев, поэтому при лечении аллергеном берёзы чувствительность снизится и к другим деревьям. Препарат должен выбрать Ваш лечащий врач в соответствии с опытом использования.