Консультации / Пациент и здравоохранение

Диспансерезация

Хотела пройти диспансерезацию, а мне сказали не положено, так как я 1961 года рождения. Я хотела узнать хотя бы анализ крови, мне в ответ - только платно. Что делать тем кто родился в 1961 году?
Ваши права грубо нарушают. Обратитесь с жалобой в страховую компанию по ОМС, ТФОМС или региональный минздрав.