Консультации / Сексология

Девственность

Добрый День. Я в браке уже второй год. Но мы с мужем еще не занимались сексом. Потеря девственности кажется была, так как были выделения крови. Из-за сильных болей никак не могу решиться на это, пробовала всевозможные лекарства такие как трамал, пармидол и т.д. Как сделать, чтобы этап прошел безболезненно??? Можно ли воспользоваться местным наркозом?
Здравствуйте. Вы очень абстрактно описываете происходящее, реальной картины не получается. ЕСЛИ было хоть одно введение пениса во влагалище хотя бы на 5 см, то плевы уже нет. Причины болей в чем-то другом. Посетите ЛИЧНО гинеколога, а затем сексолога - тогда все проблемы выявятся и решатся. Удачи!