Консультации / Аллергология и иммунология

Пищевая аллергия

Здравствуйте.Нам 4,5 месяца,с 1,5 месяцев на ИВ.Сначала ели Нестожен,были небольшие высыпания на щеках мазала где то раз в неделю адвантаном.Через месяц высыпания усилились перевела на Нутрилон,не помогло.Пошли к аллергологу.Посоветовала НАН ГА и мазь атопра и 5 дней адвантаном.Кормила неделю,не помогло.Дальше по её же совету перевели на Фрисопеп полный гидрализат он её отказывается есть вообще.Купила Ненни на козьем молоке,два дня сыпь уменьшилась а затем поновой и стул стал реже даже давала эспумизан.На все эти смеси переводила сразу полностью сразу новую.Сейчас кормлю Фрисолак ГА переводила постепенно где то семь дней.и по совету педиатра давала смекту три дня, креон семь дней и где то около трёх недель даю капли фенестил.без результата.Сейчас даже то появляются,то исчезают мелкие красные прыщики на теле. Подскажите пожалуйста может нам какие нибудь анализы надо сдать?Чем кормить ребёнка ? И как очистить ему кишечник от всякой гадости?
Здравствуйте! Да для понимания происходящего хотелось бы увидеть анализ крови клинический, анализ мочи общий, анализ кала капрология и УЗИ органов брюшной полости. И еще могу предложить Вам перевести ребенка на Прособи. Прособь - это измельченная крупа геркулесовой и или гречневой крупы, лучше начинать с геркулесовых прособей, без глютена