Консультации / Аллергология и иммунология

пищевая аллергия

Здравствуйте!!меня зовут Малика.мне 20 лет.я мучаюсь от пищевой аллергии......она появилась примерно в 17 лет.аллергия проявляется как сильный жгучий невыносимый зуд и сыпью(пупырышками) по всему телу чаще всего в ноги руки .мне врач сказала чтобы я не употребляла продукты на которые у меня аллергия и ничего не выписывала......я чистила печень....но ничего не помогает.....аллергия может быть моментальной например после шоколада,какао,кофе,сыра......а также проявлятся ночью где то в 23:00и тем самым не давая мне спать....помогите......жду ответа.....
Здравствуйте, Малика! Ничего не могу комментировать, так как высыпания нужно видеть. Точный диагноз, как я понимаю, Вам поставлен не был. Нужно начинать с обследования у врача-аллерголога.