Консультации / Гинекология

противозачаточные таблетки

здравствуйте! я предохраняюсь оральными контрацептивами уже 4 года. последние пол года пила новинет. потом решила попробовать минизистон 20 фем (начала его пить на следующий день, после окончания упаковки новинета). прошла неделя как я пью минизистон и только сегодня обнаружила, что начала упаковку не сначала (с первого ряда), а с серидины - перепутала направление стрелок!!! получается что дни недели не совпадают. МОЖЕТ ЛИ ЭТО ПОВЛИЯТЬ НА НЕЖЕЛАТЕЛЬНУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ? КАК МНЕ ДАЛЬШЕ ПИТЬ ЭТИ ТАБЛЕТКИ?
Уважаемая Оксана! В минизистоне все таблетки одинаковые, поэтому прием препарата Вы можете начинать с любой. Главное - не пропускать прием таблеток. Удачи!