Консультации / Хирургия

Удаление родинки повторно

Здравствуйте! Мне несколько лет назад удалили родинку на носу. Но после того как корочка отвалилась, на месте бывшей родинки осталось маленькое темное пятнышко (видимо, не до конца удалилась родинка), а потом она стала расти. Можно ли эту родинку удалить повторно?
удалять только с последующим гистологическим исследованием удаленного материала для исключения злокачественных клеток. спасибо за вопрос.