Консультации / Дерматология и косметология

Родинки

Подскажите пожалуйста, есть ли потенциально злокачественные родинки на фотографиях дерматоскопии? Врач сказал, что нет, но хочется услышать мнение эксперта 1.2.3-одна и та же родинка(повторно появившийся пигмент после недавнего удаления-его я сегодня доудалил). 4.5--одна и та же родинка. 6-7-одна и та же родинка
К вопросу приложено фото
Признаков злокачественности не видно. Более точно можно сказать по результатам гистологического исследования