Консультации / Онкология

Удаленная родинка

Добрый день. месяц назад удалила родинку в онко- центре, по гистологии папилломатозный внутридермальный невус. Рубец нормальный, а вот там где была родинка, красное пятнышко эпидермисом не покрываеться,шелушится и есть микротрещинки, Скажите пожалуйста,что это? Может ли, не до конца удаленный папилломатозный внутридермальный невус дать онкологию? Чем мазать, как лечить или повторно удалить?Какие анализы сдать?
Наталия, папилломатозные внутридермальные невусы относятся к НЕмеланомоопасным образованиям, они НЕ склонны к злокачественному перерождению. Оценить состояние кожи после удаления и дать лечебные рекомендации можно только при очной консультации.