Консультации / Онкология

Родинка повторное появление пигмента после удаления

Здравствуйте, в мае 2019 года, решила удалить большую родинку на спине, она мне кажется со мной всю жизнь была, но в последнее время я стала замечать что она значительно выросла и казалась мне подозрительной. Обратилась к онколог у в нашем городе, она посмотрела и сказала что можно удалить. Я ее удалила, гистология пришла смешанный невус. Через месяц на том месте появились тёмные коричневые точки, обратилась повторно к онколог у, сказала что удаление пигмента было не до конца, видно глубоко сильно. Предложила удалить повторно бесплатно. Корочка отпала. Я ей показала было светлое пятнышко. Сегодня я заметила снова тёмные пятна на ней((( что делать? Придется удалять снова? Удаляли мне электрическим ножом оба раза. Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я бы предложил вам ограничиться наблюдением. Если рост ограничится только накожной пигментацией-то повторное иссечение не требуется. Только наблюдение