Консультации / Наркология

Как зачать здорового ребенка

Добрый день!подскажите,хотим зачать ребенка,но как выяснилось в начале лета муж попробовал амфетамин,по его словам 5-6 раз,месяц уже не употребляет!через сколько можно зачать ребенка,что бы минизировать риски развития потоков из-за амфетамина?
Добрый день! Разумное решение с вашей стороны очистить, оздоровить организм. Думаю для этого надо месяца 2-3, а лучше до полугода