Консультации / Гинекология

Как зачать здорового ребенка

здравствуйте! Мой ребенок родился с косолапостью и полидактилией. Вторую беременность прервали, так как ультразвуковое исследование выявило те же пороки. во время беременностей все анализы которые я сдавала были в норме. Меня интересует вопрос есть ли такие анализы или обследования, которые не сдают при беременности и которые необходимо сдавать или пройти до планирования беременности с целью зачать здорового ребенка?
Здравствуйте. Вам прежде всего, нужно пройти консультацию врача генетика, по его рекомендации желательно будет сдавать анализы.