Консультации / Урология

Проблеммы с зачатием ребенка

Здравствуйте ! Мне 33 года не курю, алкоголь не употребляю, с женой живем 4 года , сторонних контактов с женщинами нет. Постепенно начались проблеммы с эрекцией. Во время полового акта член может обмякнуть или вообще упасть, продолжительность полового акта сократилось, и чувство удовлетворения не такое яркое как раньше. Обращался к урологу, обнаружили простатит, назначил Витапрост, пропил курс изменений нет, сказал проблема у тебя в голове. Пол года назад мы с супругой решили зачать ребенка , но увы безрезультатно. Супруга сдала анализы сходила к врачам, у нее все хорошо . Решил сдать спермограмму, вот результаты на фото. Понятно что результат плохой. Обратился к андрологу , он назначил мне анализы на гормоны и сдать экулят на бактерии. Анализы готовы( все анализы на фото, а врач этот уволился к этому времени. Идти к другому дорого, поэтому обращаюсь к Вам. Да и еще момент, я каждую неделю посещаю баню, паримся сильно. Вопросы в следующем. Может ли баня на столько повлиять на состояние спермы? В норме ли анализы на фото ? Может нужно поднять общий тестостерон и как? Как усилить эрекцию, связано ли это с гармонами? Благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Про баню надо забыть до того времени пока жена не родит. Через три месяца воздержания от бани пересдаете спермограмму и присылаете сюда. Простату надо полностью обследовать по следующему плану : . Про бесплатного уролога можете забыть - их в стране нет. Хотите полное и правильное лечение -ищите хорошего и только платного. Лечение должно быть комплексным -таблетки, свечи, физиотерапия и не менее трех месяцев. Тогда возможно вам удастся зачать здорового ребенка. Другог пути я не знаю.