Консультации / Хирургия

Шарик в пояснице

Здравствуйте. Я Лена. 16 лет. Недавно нащупала у себя в области поясницы справа какой-то небольшой перекатывающийся шарик. Его не видно на самой пояснице, спина не болит, если нажать на него тоже не больно, то есть вообще никак не проявляется, просто случайно нащупала. Скажите пожалуйста, что это такое может быть?? Это нормально или нужно идти к врачу??
Исходя из представленного описания, предполагать можно развитие липомы, атеромы, фибромы и т.д. В любом случае это не нормально и необходим осмотр хирурга.