Консультации / Хирургия

шарик на пояснице

Доброе утро! Мне 24 года, около года назад я ударилась поясницей, даже чуть выше где позвонки начинаются и был маленький синяк и ссадина-не болело, потом как-то обнаружила на том месте маленкий шарик. Прошел год и вот он стал намного больше размером больше горошка и рядом маленький шарик, они не беспокоят. Что это может быть? И нужно ли это лечить? Спасибо!
Определять "шарики" следует в кабинете хирурга, а не у заочного консультанта, который не имеет возможности Вас осмотреть. Непонятно, чего беспокоиться, если ничего не беспокоит?