Консультации / Кардиология

Гипотония и тахикардия

Здравствуйте Антон Владимирович! Мне 29 лет и я гипотоник, мое нормальное давление 100/60, но пульс при таком давлении у меня всегда 79-82, сегодня у меня случился видимо приступ тахикардии, давление было 90/60, а пульс 101, я не знаю с чем было связано такое учащенное сердцебиение, но у меня заложило уши очень сильно и бросало в жар. Корвалол мне совершенно не помог, я выпила таблетку цитрамона и мне через час стало чуть легче. Подскажите пожалуйста что мне можно принять что бы сбить сердечный ритм?
Думаю, что здесь есть работа для психотерапевта. Кардиологические препараты вам не нужны.