Тахикардия нарушение ритма

анонимно, мужчина, 36 лет
Здравствуйте, просьба помочь и дать рекомендации по поводу проблем с ритмом сердца моей жены.Отмечает иногда тахикардию до 120 уд в мин,чувство замирания сердца, боль в районе левой стороны руки,челюсти.Иногда отдышку.При обращении к кардиологу были выписанны :Новопассит по 1т.3раза в день,и Панагин по 1т.3раза в день,и больше ничего,так как у жены гипотония,и бывает давление падает до 90/60.Просьба помочь рекомендацией ,адекватное ли лечение назначено?опасно ли это заболевание?Приклепляю результат Холтера и ЭКГ.

Отвечает Борзенко Мария Евгеньевна
кардиолог, терапевт
Здравствуйте! У Вашей жены по представленным данным нет проблем с сердцем, такое количество экстрасистол бывает и у абсолютно здоровых людей. Какой гемоглобин? Сдавали ли гормоны щитовидной железы?

анонимно
На какие гормоны надо сдать?не могли бы вы дать ответ.Гемоглобин нормальный.Прилагаю ещё УЗИ сердца. Могли бы понему вы дать консультацию?

Борзенко Мария Евгеньевна
ТТГ и FT4. По ЭхоКГ всё хорошо.