Консультации / Кардиология

Тахикардия нарушение ритма

Здравствуйте, просьба помочь и дать рекомендации по поводу проблем с ритмом сердца моей жены.Отмечает иногда тахикардию до 120 уд в мин,чувство замирания сердца, боль в районе левой стороны руки,челюсти.Иногда отдышку.При обращении к кардиологу были выписанны :Новопассит по 1т.3раза в день,и Панагин по 1т.3раза в день,и больше ничего,так как у жены гипотония,и бывает давление падает до 90/60.Просьба помочь рекомендацией ,адекватное ли лечение назначено?опасно ли это заболевание?Приклепляю результат Холтера и ЭКГ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вашей жены по представленным данным нет проблем с сердцем, такое количество экстрасистол бывает и у абсолютно здоровых людей. Какой гемоглобин? Сдавали ли гормоны щитовидной железы?
На какие гормоны надо сдать?не могли бы вы дать ответ.Гемоглобин нормальный.Прилагаю ещё УЗИ сердца. Могли бы понему вы дать консультацию?
К вопросу приложено фото
ТТГ и FT4. По ЭхоКГ всё хорошо.